Startseite Produkte

400G QSFP DDtransceiver

Bescheinigung
China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

400G QSFP DDtransceiver

(3)
China Faser-optischer Transceiver 12W 500m 400G QSFP DDtransceiver-DR4 usine

Faser-optischer Transceiver 12W 500m 400G QSFP DDtransceiver-DR4

OPTR-DS31P-C ist ein Transceivermodul, das für 500m Anwendungen optischer Nachrichtenübertragung bestimmt ist, und es ist konformes Protokoll WithQSFPdD- MSA, IEEE 802.3bs und Standards 400GAUI-8. Dem 425... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China 2km MSA Faser-optisches Transceiver 400G QSFP DD FR4 usine

2km MSA Faser-optisches Transceiver 400G QSFP DD FR4

optischer Transceiver 400G QSFP-DD FR4 2km OPTR-DS73I-C ist ein Transceivermodul, das für Anwendungen optischer Nachrichtenübertragung von 2 Kilometern bestimmt ist, und es ist mit 100G Standard Lambdas MSA ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China Optisches Modul DES OM3 400G QSFP DDtransceiver-SR8 100m Transceiver-8x50G usine

Optisches Modul DES OM3 400G QSFP DDtransceiver-SR8 100m Transceiver-8x50G

optischer Transceiver 400G QSFP-DD DR4 500m Guanglians 400GBASE-SR8 optische Transceivermodul-Halterungsstangelängen von bis 100m über Multimodefaser (MMF) mit Verbindungsstück MTP/MPO-16. Es ist zu Protokoll ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1