Startseite Produkte

200G QSFP DDtransceiver

Bescheinigung
China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

200G QSFP DDtransceiver

(1)
China Faser-Transceiver 100m 200G QSFP DDtransceiver-SR8 OM4 SFP usine

Faser-Transceiver 100m 200G QSFP DDtransceiver-SR8 OM4 SFP

Optisches Modul des Transceiver-200GBASE-QSFP-DD-SR8-100m Guanglians 200GBASE-SR8 optische Transceivermodul-Halterungsstangelängen von bis 100m über Multimodefaser (MMF) mit Verbindungsstück MTP/MPO-16. Es ist ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1