Startseite Produkte

Transceiver 100G QSFP28

Bescheinigung
China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Transceiver 100G QSFP28

(16)
China heißes steckbares 100G QSFP28 des Transceiver-LR4 Empfänger-nur DDM usine

heißes steckbares 100G QSFP28 des Transceiver-LR4 Empfänger-nur DDM

Empfänger-nur optisches Transceiver-Modul 100GBASE QSFP28 LR4 Guanglians einziger optischer Transceiver QSFP28 LR4-Receiver integriert Empfangsweg in ein Modul. Die Wege des Empfängers vier von optischen ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China Transceiver-optische Modul 500m SMF 100g QSFP28 PSM4 MPO DOM usine

Transceiver-optische Modul 500m SMF 100g QSFP28 PSM4 MPO DOM

100GBASE QSFP28 PSM4 500m/2km optisches Transceiver-Modul DOM MTP/MPO SMF Guanglians ist optisches Transceiver-Modul 100G QSFP28 PSM4 für Gebrauch in Durchsatz bis 500m/2km des Ethernets 100GBASE über ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China Art Faser-Optikverbindungsstück CWDM4 100G QSFP28 Transceiver-10km DDM LC usine

Art Faser-Optikverbindungsstück CWDM4 100G QSFP28 Transceiver-10km DDM LC

100G QSFP28 CWDM4 10km LC DDM Optical Transceiver Guanglian's 100G QSFP28 CWDM4 Optical Transceiver Module is designed for use in 100GBASE Ethernet throughput up to 10km over single mode fiber (SMF) with duplex ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China Empfänger nur OTU4 des Transceiver-Modul-QSFP28 100g LR4 usine

Empfänger nur OTU4 des Transceiver-Modul-QSFP28 100g LR4

Empfänger nur OTN OTU4 100GBASE QSFP28 LR4 Guanglians einziger optischer Transceiver QSFP28 LR4-Receiver integriert Empfangsweg in ein Modul. Die Wege des Empfängers vier von optischen Datenströmen werden ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China Transceiver OTN OTU4 1310nm 20km LR4 100G QSFP28 Transceiver DOM LC SMF usine

Transceiver OTN OTU4 1310nm 20km LR4 100G QSFP28 Transceiver DOM LC SMF

RATE 1310nm 20km 100GBASE LR4 und 112GBASE OTU4 QSFP28 Doppeloptisches Transceiver-Modul DOM LC SMF Guanglians Transceivermodule 100G QSFP28 LR4 sind für Gebrauch im Ethernet 100GBASE bestimmt und Kunde 4x28G ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China 10km 100G QSFP28 Transceiver 1310nm 100GBASE LR4 Data Center Dom Transceiver Module usine

10km 100G QSFP28 Transceiver 1310nm 100GBASE LR4 Data Center Dom Transceiver Module

Optisches Transceiver-Modul 100GBASE QSFP28 LR4 10km (verpackender PFEILER) für Data Center Guanglians Transceivermodule 100G QSFP28 LR4 sind für Gebrauch in Durchsatz bis 10km des Ethernets 100BASE über ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China Optischer Transceiver QSFP28 100G CWDM4 2km LC DDM usine

Optischer Transceiver QSFP28 100G CWDM4 2km LC DDM

100G QSFP28 CWDM4 2km LC DDM Optical Transceiver Guanglian's 100G QSFP28 CWDM4 Optical Transceiver Module is designed for use in 100GBASE Ethernet throughput up to 2km over single mode fiber (SMF) with duplex ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China CFP2 LR4 10km 100G QSFP28 Modul des Empfänger-nur optisches Transceiver-LR4 usine

CFP2 LR4 10km 100G QSFP28 Modul des Empfänger-nur optisches Transceiver-LR4

Guanglians optischer Transceiver QSFP28/CFP2 LR4-Rx integriert Empfangsweg in ein Modul. Die Wege des Empfängers vier von optischen Datenströmen werden optisch durch einen integrierten optischen Demultiplexer ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China 30km 40km Transceiver OTN OUT4 des Faser-Optiktransceiver-100G QSFP28 ER4 usine

30km 40km Transceiver OTN OUT4 des Faser-Optiktransceiver-100G QSFP28 ER4

Optisches Transceiver-Modul 100GBASE QSFP28 ER4 Lite 30km/40km OTN OUT4 Guanglians ist optisches Transceiver-Modul 100G QSFP28 ER4-Lite für Gebrauch im Ethernet 100GBASE bestimmt und Kunde 4x28G OTN schließt ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
China 100G QSFP28 SR4 100m C-Temp Optical Transceiver usine

100G QSFP28 SR4 100m C-Temp Optical Transceiver

Guanglians Transceiver 100G QSFP28 SR4 ist ein optischer Transceiver 4 steckbarer QSFP28 des Kanals, bestimmt für Gebrauch in den Anwendungen des Ethernets 100Gb/s. Dieses Modul enthält Technologie mit 4 VCSEL ... Lesen Sie weiter
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 2|< 1 2 >|