Startseite ProdukteTransceiver 25G SFP28

Modul SMF 25 1295nm SFP Gigabit Ethernet Gbps-Transceiver-Modul

China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Modul SMF 25 1295nm SFP Gigabit Ethernet Gbps-Transceiver-Modul

large.img.alt
large.img.alt

Großes Bild :  Modul SMF 25 1295nm SFP Gigabit Ethernet Gbps-Transceiver-Modul

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: Guanglian
Zertifizierung: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 PC
Preis: Contact for quotation
Verpackung Informationen: 10pcs pro Behälter, Stützkundenbezogenheit
Lieferzeit: Kontakt für Vorbereitungs- und Anlaufzeit
Zahlungsbedingungen: T/T, Netto-30 Tage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15K pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Wellenlänge: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm Getriebe-Abstand: 10km
Verbindungsstück: Lc-Duplex Kabel-Art: SMF
Übermittler-Art: 4 x LAN-Verdrahtungshandbuch DML (DFB) Empfänger-Art: Stift
TX-Energie: -4.3~4.5dBm Leistungsaufnahme: <4W
Protokolle: IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636 Anwendung: Telekommunikation, Data Center, drahtloses Netzwerk 5G
Markieren:

Modul 1295nm SFP Gigabit Ethernet

,

Modul SMF SFP Gigabit Ethernet

,

25 Gbps-Transceiver-Modul

optischer Transceiver SFPs Monomode- 25Gb/S SFP28 1310nm 10km

 

Produkt-Eigenschaften

 

Verpackungstechnik des KASTENS (TOSA+ROSA)

Unterstützung 103.1Gbps und gesamte Bitgeschwindigkeit 112Gbps

4 DFB-ansässiger LAN-WDM DML Übermittler x 28G

4 elektrische Schnittstelle x 28G

Bis zu Reichweite 10km auf SMF

Spannung der Stromversorgung 3.3V

Verlustleistung < 4W="">

Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70℃

Duplex-LC-Verbindungsstück

 

Service

 

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern, und Entwurfsprodukte beschriften für Ihre Firma

 

Eigenschaften
Vollduplextransceivermodul
Heiß-steckbarer Faktor der Form SFP28
Konform mit Standard SFP28 MSA

Kontaktdaten
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Ansprechpartner: Alice

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)