Startseite ProdukteFaser-optischer Transceiver

Optischer Transceiver der Faser-100GB, SFP Modul QSFP28 LR4 DDM LC aus optischen Fasern

China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
China Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Optischer Transceiver der Faser-100GB, SFP Modul QSFP28 LR4 DDM LC aus optischen Fasern

large.img.alt
large.img.alt

Großes Bild :  Optischer Transceiver der Faser-100GB, SFP Modul QSFP28 LR4 DDM LC aus optischen Fasern

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: Guanglian
Zertifizierung: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
Modellnummer: OPTR-MW53L-C
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 PC
Preis: Contact for quotation
Verpackung Informationen: 10pcs pro Behälter, Stützkundenbezogenheit
Lieferzeit: Kontakt für Vorbereitungs- und Anlaufzeit
Zahlungsbedingungen: T/T, Netto-30 Tage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15K pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Form-Faktor: QSFP28 Datenrate: 103.125Gbps
Wellenlänge: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm Getriebe-Abstand: 10km
Verbindungsstück: Lc-Duplex Kabel-Art: SMF
Übermittler-Art: 4 x LAN-Verdrahtungshandbuch DML (DFB) Empfänger-Art: Stift
DDM/DOM: Gestützt Temperaturspanne: 0 | 70°C
TX-Energie: -4.3~4.5dBm Empfänger-Empfindlichkeit (OMA): -8.6dBm
Leistungsaufnahme: <4W Löschungs-Verhältnis: >4dB
Modulations-Format: NRZ Verpackungstechnik: Kastenverpacken
Bit-Fehler-Verhältnis (BRUSTBEEREN): 1E-12 (ohne FEC) Protokolle: IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636
Anwendung: Telekommunikation, Data Center, 100G Ethernet, drahtloses Netzwerk 5G
Markieren:

Optischer Transceiver der Faser-100GB

,

optischer Transceiver der Faser-QSFP28

,

SFP Modul LC aus optischen Fasern

Guanglians Transceivermodule 100G QSFP28 LR4 sind für Gebrauch in Durchsatz bis 10km des Ethernets 100GBASE über Einmodenfaser (SMF) mit Duplex-LC-Verbindungsstücken bestimmt. TOSA+ROSA+FPC+PCBA unterschiedlichen Entwurf nehmend, hat er große Zuverlässigkeit, Luftundurchlässigkeit und Wärmeableitungsleistung. Der Transceiver ist mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, SFF-8665 und SFF-8636 und die Standards QSFP28 MSA konform. Verwendet zu werden ist passend, in den verschiedenen Anwendungen, wie Verbindungen der Telekommunikation 100G, Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netzen, Unternehmensnetzwerken etc.

 

Produkt-Eigenschaften

Verpackungstechnik des KASTENS (TOSA+ROSA)

Stütz gesamte Bitgeschwindigkeit 103.1Gbps

4 DFB-ansässiger LAN-WDM DML Übermittler x 25G

4 elektrische Schnittstelle x 25G

Bis zu Reichweite 10km auf SMF

Spannung der Stromversorgung 3.3V

Verlustleistung < 4W="">

Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70℃

Duplex-LC-Verbindungsstück

 

Anwendung

Verbindungen des Ethernets 100GBASE-LR4

Telekommunikations-Netz

 

Kontaktdaten
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

Ansprechpartner: Alice

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)